Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием

Беспокоит не полное опорожнение мочевого пузыря (как мне кажется). Такое впервые, раньше проблем никогда не было. По ошибке, принимал Офлоксацин, перепутав с Комплевитом (да, глупо). Принимаю Цистон, достало ходить в туалет каждый час. После посещения туалета, с этим препаратом, становится намного легче, как раньше, когда не болел. Но, одно утро я забыл выпить этот препарат и на весь день ко мне вернулись привычные симптомы (чувство не полного опорожнение мочевого пузыря, но если "попытаться" то не выдавишь ни капли). Так же, прикладываю анализ мочи. Что это может быть? Хочу узнать ваше мнение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо обследоваться, начните с УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, ТРУЗИ простаты. Цистон принимайте пока.