Консультации / Онкология

Расшифровка узи лимфоузлов

Добрый день! Около полугода у меня держится температура 37-37.6 без симптомов простуды. Из хронических заболеваний у меня есть тонзилит. Несколько раз лечился консервативно, находится в компенсированной форме. Врач терапевт заметила увеличенные лимфоузлы и направила к онкологу, тот направил на узи. (прикладываю скан исследования). Лимоузлы не болезнены. Врач узи сказал, что струкрутура неоднородна и кровоток увеличен, сами подчелюстные лимфоузлы увеличены. Скажите стоит ли проходить биопсию, может дополнительно пройти еще какие-то исследования, чтобы исключить онкологию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При таких клинических данных вам показана биопсия нескольних ЛУ , а 15,8х10,5-обязательно.
Еще раз добрый день, а в таких случаях (подчелюстные лимфоузлы) лучше проводить полную открытую биопсию или пункционную?
Это компетенция хирурга, который ее будет делать. Открытая более информативна.