Консультации / Проктология

кровотечения

часто бывают кровотечения, просто расслабляюсь и кровь сильно бежит, есть диагноз что гемморрой и трещина передняя хроническая, мне обязательно еще проходить обследование?
Здравствуйте, если Вы решили избавляться от проблем или хотите улучшить своё состояние - обследование необходимо, оно необходимо для того, чтобы определить, какой вид лечения Вам требуется, с уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru