Консультации / Наркология

Амфетамин и синтетический катинон

Добрый день, после небольшого ДТП везут в наркологию проверяют на алкоголь и наркотики, все отрицательно, выдают справку об отсутствии опьянения, а через 12 дней выдают акт в котором, указывают состояние опьянения, и во втором анализе методом газовой хроматографии обнаружены амфетамин и синтетический катинон. Наркотики не когда не употреблял, по назначению врача кололи дексалгин, мелоксикам, эуфиллин, а также употребляю спортпит: ultra men's sport vplab Англия , magic burner f2 nutrition США, купленные в магазине спортивного питания, на полках стоит с ценами (не из под прилавка). Ставят на учет в диспансер. Подскажите откуда это взялось и что делать.
Здравствуйте. У вас должны были взять на анализ кровь и мочу. Причем часть мочи и крови остается в лаборатории в холодильниках несколько месяцев для таких вот спорных случаев. Поэтому можно заказать повторную экспертизу. Но газовая хроматография и масс спектрометрия - это самый точный метод определения, поэтому скорее всего результат будет точно таким же. Я думаю виновником является ваш жиросжигатель. В них очень часто добавляют психостимуляторы, чтобы быстрее был жиросжигающий эффект и люди больше покупали эту химию. Сдайте ваш спортпит в эту же лабораторию, пусть они сделают спектральный анализ. Возможно эта бумага вам потом пригодится в суде и на врачебной комиссии.