Консультации / Наркология

Амфетамин и синтетический катинон

Добрый день, после небольшого ДТП везут в наркологию проверяют на алкоголь и наркотики, все отрицательно, выдают справку об отсутствии опьянения, а через 12 дней выдают акт в котором, указывают состояние опьянения, и во втором анализе методом газовой хроматографии обнаружены амфетамин и синтетический катинон. Наркотики не когда не употреблял, по назначению врача кололи дексалгин, мелоксикам, эуфиллин, а также употребляю спортпит: ultra men's sport vplab Англия , magic burner f2 nutrition США, купленные в магазине спортивного питания, на полках стоит с ценами (не из под прилавка). Ставят на учет в диспансер. Подскажите откуда это взялось и что делать.
Здравствуйте. У вас должны были взять на анализ кровь и мочу. Причем часть мочи и крови остается в лаборатории в холодильниках несколько месяцев для таких вот спорных случаев. Поэтому можно заказать повторную экспертизу. Но газовая хроматография и масс спектрометрия - это самый точный метод определения, поэтому скорее всего результат будет точно таким же. Я думаю виновником является ваш жиросжигатель. В них очень часто добавляют психостимуляторы, чтобы быстрее был жиросжигающий эффект и люди больше покупали эту химию. Сдайте ваш спортпит в эту же лабораторию, пусть они сделают спектральный анализ. Возможно эта бумага вам потом пригодится в суде и на врачебной комиссии.
Консультация врача нарколога на тему «Амфетамин и синтетический катинон» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.