Консультации / Травматология и ортопедия

Киста Бейкера какой доктор назначает лечение

Здравствуйте!УЗИ показало кисту Бейкера на обоих коленных суставах,скажите к какому доктору мне нужно обратится для дальнейшего лечения ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно дополните обследование магнитно-резонансной томографией коленных суставов - это более детальное обследование. После выполнения МРТ обратитесь к травматологу-ортопеду.