Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом руки -боль не проходит правильно ли идет срастание

24 июня упала назад с опорой на правую руку. Сделали снимок -два перелома без смещения, наложили гипс. Вопрос: 3 июля для контрольного снимка не получилось положить ровно руку на стол, так как сильная боль в лучевой кости. Первый снимок не получился, сделали повторно. Хирург на приеме сказал, что вроде всё нормально. Боль не проходит, а прошло уже 10 дней. Просьба посмотреть снимки - первый и контрольный, нормально срастается кость или нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На мой взгляд имеется достаточно выраженное смещение отломков. В таком положении консолидация ( срастание) скорее всего произойдет, но останется ограничение движений и болевой синдром. Своему пациенту в подобной ситуации я бы предложил оперативное лечение. Выздоравливайте!