Вывих плечевого сустава

анонимно, мужчина, 16 лет
Здравствуйте! Год назад в апреле получил вывих плеча. Просто поднял руку вверх и рука вылетела. Сами вправляли. Потом спустя 2 дня, рука опять вылетела во все. Вызывали скорою, сделали обезболивающее и вправели. Сказали пройти КТ и МРТ, но оно ничего не показало. И вот недавно в апреле снова произошёл вывих во сне. Прошёл КТ и МРТ но оно ничего не показало. Что делать? Можно ли как то при помощи спорта укрепить плечо?

Отвечает Глазков Юрий Константинович
травматолог-ортопед, доктор по суставам
Никак. Такая ситуация требует хирургического лечения. Ищите доктора, который занимается артроскопией плечевого сустава