Консультации / Эндокринология

Консультация

Добрый день, подскажите пожалуйста, я принимаю таблетки сиофор 850, 4 месяца, 2 раза в день. На днях у сына свадьба, я могу за два дня до свадьбы не принимать таблетки, чтобы выпить алкоголь на торжестве, или нельзя?
не запивайте глюкофаж алкоголем, отменять не надо,тк на свадьбе будет обильный стол,а вы без сахароснижающих препаратов,будет высокий сахар + срессовая ситуация-свадьба сына и вам будет некомфортно