Консультации / Пульмонология

Гиперсенсе ивный пневмонит

Здравствуйте, в июне 2019 поставлен диагноз гиперсенсе ивный пневмонит. К кому из врачей в НИИ пульмонологии им. ПАВЛОВА лучше обратиться по данному заболевания на платный прием. В интернете нет указания о врача, занимающихся данной проблемой, с уважением румянцева.
Здравствуйте. Я не знаю такого заболевания. Можете прислать документ, в котором указываются проведенные исследования, которые позволили поставить этот диагноз.