Консультации / Эндокринология

Температура

Здравствуйте. Помогите разобраться. 26 июня в ночь, резко увеличилась температура до 38. была лихорадка. Сбила парацетамолом. На следующий день температура держалась до 37.4. Никаких более симптомов не было.(ни насморка, ни кашля. Есть тонзиллит хронический ( белые комочки в миндалинах, но сейчас нет обострения). Сейчас держиться до 37.1. Жалобы: периодически возникают головокружения, помогает если поем или полежу. Когда поднимается температура до 37 я это начинаю чувствовать в горле, как раз ближе к щитовидке. Глюкоза в норме - 4.4. СОЭ превышен - 30. Остальные анализы прилагаю во вложении. Помогите пожалуйста разобраться, что у меня. Связано ли это с щитовидной железой. К эндокринологу записалась, но приём только через две недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Первично Вам показана консультация терапевта, ЛОР-врача. Очная консультация эндокринолога тоже желательна для осмотра (пальпации щитовидной железы) и исключения подострого тиреоидита (хотя маловероятно, учитывая описываемую Вами картину жалоб и предоставленные анализы). По данным УЗИ щитовидной железы имеются фокальные изменения, клинически незначимые, функция щитовидной железы не нарушена. С уважением, Анастасия Александровна