Консультации / Сексология

Отсутствие либидо

Здравствуйте! Мне 31 год, беременностей не было. Около полутора лет не испытываю сексуального желания, вообще отсутствует возбуждение. Прошла полное обследование у гинеколога,гематолога, и эндокринолога. Были проблемы с щитовидкой, но сейчас ремиссия уже полгода. Врачи своей патологии не нашли. Посоветовать куда мне обратиться не смогли. Живу счастливо, любима и люблю. К какому врачу мне обратиться? Что мне делать?
Здравствуйте! Если со здоровьем все в порядке, обратитесь к психологу-сексологу. Ваша алибидемия может носить психогенный характер.