Консультации / Офтальмология

Повышение ВГД после операции катаракты левого глаза при закрытоугольной глаукоме обоих глаз

Здравствуйте ! Женщине 67 лет(закрытоугольная глаукома обоих глаз)была произведена операция катаракты левого глаза. После операции прошла неделя.В этот период наблюдается повышенное давление оперированного глаза, расплывчатость и увеличение наблюдаемого предмета. На послеоперационный период назначены капли: Левофлоксацин 0,5%- 5 дней , Дексаметазон 0,1% - по схеме, Повидон+поливиниловый спирт - Все в прооперированный глаз , Бринзоламид1%- в Оба глаза постоянно. А также наблюдение у окулиста по месту жительства.Контроль ВГД. визометрия, периметрия. Переживает по поводу повышенного давления , а также нечеткости ,увеличения предметов и яркости цветов предметов. Что нужно дополнительно делать ? Спасибо! С уважением Геннадий Романович.
Добрый день! Наблюдение у врача-офтальмолога по месту жительства или у врача в клинике, где проведена операция.