Консультации / Терапия

Результаты УЗИ

Добрый день, сходил в платную клинику сделал чисто для себя УЗИ брюшной полости, для проверки своего организма, выявили не которые моменты, сказали обратиться у терапевту, на данный момент не могу обратиться к терапевту, только через месяц! Подскажите какое лечение нужно и какие ещё доп анализы сдать или исследования ?! И чем это все чревато в моем случаи. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Одного обследования УЗИ БП мало для установки какого либо диагноза. Необходимо ещё пройти ОАК, Биохимический анализ крови:холестерин, ЛПНП, ЛПВП, креатинин, мочевина, ГГТП, Щелочная фосфотаза, билирубин общий, прямой. Из рекомендаций для вас пока соблюдение диеты:Частое питание (5-6 раз в день) малыми порциями, что способствует лучшему оттоку желчи. Исключение жареных блюд и приготовленных во фритюре. Ограничение или исключение жиров животного происхождения (сливочное масло, животные жиры, жирное мясо). В рационе должны преобладать продукты, богатые полиненасыщенными жирными кислотами (растительное масло, рыба, птица, морепродукты, маслины, орехи). Снижение содержания жиров и углеводов повышает чувствительность тканей к инсулину и улучшает липидный профиль. Уменьшение потребления высоко холестериновых продуктов (субпродукты, сырокопченые колбасы, икра, яичный желток, жирных мясные и молочные продукты). Исключение продуктов с консервантами и вкусовыми добавками (сухие соки, супы быстрого приготовления консервы, печенье длительного хранения). Обогащение рациона витаминами и пребиотиками (лук-порей, артишоки, фрукты, топинамбур). Также в целях профилактики дальнейшего прогрессирования стеатоза нужно принимать Гептрал 400мг 1т 2рд на протяжении 2х месяцев.