Консультации / Терапия

Анализ крови

После операции образовался тромбофлебит на руке, пью 18 дней Венарус, так же неделю назад закончил колоть артрозан, сегодня сдал анализы и испугался, еще в мае показатели были в норме, больше всего напугал средний объем тромбоцитов, он очень мал, 0.4 вместе от 6-10. Может аппарат ошибся,скажите это опасно и что делать? Сегодня переслал и уже другие показателя, фото добавил.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данный показатель скорее всего у вас разный из за того, что каждая проба проводилась на разных анализатора. Постарайтесь сдавать анализы в одном месте, тогда будет возможным отследить динамику показателей..