Консультации / Гинекология

Отсрочить менструацию

Добрый день! Еду на море 1 сентября, менструация должна начаться 31 августа, сегодня 4.07.19 первый день месячных, купила Видору, но боюсь пить, как сделать так, чтобы месячные пришли до отпуска примерно 20-22 августа, а во время отпуска их не было, но уже без дальнейшего приема таблеток, то есть в отпуске таблетки пить не хочу! Спасибо !
Здравствуйте. Принимайте с 1 дня цикла 2 упаковки. Вторые месячные как раз будут в нужные дни. В упаковке 28 таблеток. Далее отменяйте, если не заинтересованы в контрацепции.