Консультации / Терапия

Сочетание антидепрессанта амитриптилин и нурофена

Здравствуйте! Можно ли принимать одновременно эти два препарата? Психотерапевт выписал амитриптилин, принимаю уже 3 недели. Но менструации обычно бывают очень болезненные, и я всегда принимала нурофен. Можно ли сейчас так делать? И на какое обезболивающее можно заменить нурофен, если нет?
Здравствуйте! Никаких противопоказания к приёму обезболивающих при приёме амитриптилина нет. Если вам помогает нурофен, то и принимайте его, менять ничего не нужно.