Консультации / Сексология

Меня не возбуждает моя девушка Что делать

Меня не возбуждает моя девушка. Я с ней познакомился полгода назад. До меня у нее никого не было, но за ней очень много кто бегал до меня. Она чистая, как слеза, не целовалась в свои 16 лет, следует она очень скромная и стеснительная. Она вызывает у меня очень теплые чувства, ради нее я начал меняться, бросил курить, пить и начал заниматься спортом, следить за собой. Я люблю ее.. И вот недавно она уехала в лагерь, когда мы обнимались я ее чмокнул в губы и на секунду почувствовал, что у меня немного встает, но мне было абсолютно не до этого, я был рад, что она находилась со мной рядом. С эрекцией у меня все хорошо, были оральные ласки 3 раза, все было прекрасно у меня стоял и я был возбужден, также у меня встает на девушке хорошо. Часто у меня нет эрекции по утрам. Занимался мастурбацией года 4, каждый день минимум 1 раз. Перед уездом она скинула мне фотку, где у нее видна пятая точка, но я смотрю на ее лицо и вспоминаю, как нам хорошо вместе,но не возбуждаюсь. Очень беспокоюсь по этому поводу, что это может быть??
Здравствуйте. От частой мастурбации возбуждение может и не возникать. А если возбуждения нет на фото, то это нормально. Ждите приезда девушки и продолжайте отношения. Часто возбуждение возникает именно от присутствия человека рядом, на нас влияет запах, прикосновения, ощущения. Возможно, для возбуждения, вам только картинки недостаточно и это тоже нормально