Консультации / Гинекология

Вмс и температура

Здравствуйте! У меня такая проблема, 28.06 ввели вас юнона тип 2 с серебром. Через 5 дней выделения закончились, неприятных ощущений никаких не было. Т к у меня сын 3 месяца, приходится носить его на руках, и через 5 дней был секс, ночью у меня поднялась температура 37.5, поднимается уже 2 дня 2 раза в сутки. Вагинально длина усиков вмс и их положение по нижней губе не изменились. Возможно ли такое привыкание к спирали? В женскую смогу попасть только через неделю, но вопрос о температуре меня очень беспокоит. Спасибо.
Здравствуйте. Подъём температуры может быть не связан с установкой внутриматочного контрацептива. Исключите застойные явления (лактостаз), ОРВИ.
Здравствуйте. Температуры больше не было. Была у гинеколога, сказала все нормально. Сейчас появились "типа месячные" -скудные, 3 дня боли с утра в низу живота и левом яичнике, после обезболивающего чувствую себя нормально до следующего утра. Усики стали покороче. Возможно ли изменение длины усов от фазы менструального цикла? и боли от фазы менструального цикла? Шейка матки была высоко до болевого синдрома, на третий день посмотрела, шейка опустилась, и усы укоротились. Как долго приживается вмс? (Юнона кольцо с серебром)
Здравствуйте. Не хочу вас расстраивать, но это самый ненадежный контрацептив. На данный момент в мире кольцевидные внутриматочные контрацептивы не используют, так как они могут вести себя непредсказуемо, поэтому укорочение усов вполне возможно.