Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Непонятные ощущения в правом боку билирубин повысился в 2 раза

Повысился билирубин в 2 раза . В правой (в разных местах)бочине постоянно какие то непонятные ощущения, особенно после приема пищи. Это не боль, похоже на пульсацию, в общем просто что-то ощущается и это не приятно. В феврале(5 мес. назад)заболел гепатитом А. Месяц лежал в больнице, проходил курс лечения. Потом ещё месяц лечился дома. Билирубин был очень высокий, печень немного увеличена. Постепенно начал идти на поправку. В начале июня сдал анализ на билирубин-показатели были идеальные(11), все в норме. Пошел с ответами ко врачу, та разрешила лёгкие пробежки, не попадать на солнце, не поднимать тяжести и продолжать соблюдать диету. Сказала, что все хорошо. Следующие 3 дня я выбегал на пробежки по 4 км. Чувствовал себя отлично, никаких последствий. Потом решил 3 дня отдохнуть. Потом пришлось поехать на дачу. На дачу я шел 30 минут под палящим солнцем(запрещено), потом потягал бочки по 40 литров(строго запрещено),20 ходок(ставил на тачку, вёз некоторое расстояние и поднимал, чтобы перелить в другую емкость). Вечером того дня и досих пор у меня по всей правой бочине какие то странные ощущения, это не боль, а просто что то чувствуется, то попульсирует, то ещё что то непонятное. Сделал УЗИ органов брюшной полости-абсолютно все в норме. А вот билирубин с идеального (11) повысился в 2 раза(23) и превышает норму (21). При определенных положения тела, ощущения в правой бочине тоже какие то непонятные. Ощущения-Не болевые, все время с правой стороны, но часто в разных местах. Цвет кала изменился с нормального на светлый. К своему инфекционисту попасть не могу. Она в отпуске. Такое у меня уже больше 3х недель, и эти ощущения постепенно усиливаются. Переживаю о дольнейших последствиях. Что это может быть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это незначительные изменения связанные с нарушением моторики, риска нет, достаточно соблюдения диеты.