Консультации / Гематология

Показания крови

После операции образовался тромбофлебит на руке, пью 18 дней Венарус, сегодня сдал анализы и испугался, еще в мае показатели были в норме, больше всего напугал средний объем тромбоцитов, он очень мал, скажите это опасно и что делать?
К вопросу приложено фото
Средний объем тромбоцитов мало имеет клинической значимости. А при нормальных значениях количества тромбоцитов, вообще на него не надо смотреть.