Добрый вечер.По назначению гинеколога принимала 2 месяца джесс,практически сразу начали выпадать волосы.Сейчас гормоны не пью,но волосы сыпятся со страшной силой.Нужно ли подождать пару месяцев,пока яичники снова нормально заработают и выпадение само прекратиться или нужно уже сейчас искать причину?Или что-то можно попить уже сейчас в качестве реабилитации?Спасибо
Отвечает Жихорева Инна Викторовна
дерматовенеролог
Здравствуйте! Это не от КОК. Нужно обследование у врача-дерматолога, трихолога (трихоскопия, анализы крови и пр.).