Консультации / Травматология и ортопедия

Отёки ног боли плоскостопие

Здравствуйте. Года 4 назад поставили диагноз поперечное плоскостопие 2 степени. Лечение никакое не назначали. Сейчас у меня сильно отекшие стопы, покрытые пятнами. Над стопами ноги выгибаются вовнутрь. Часто болят колени и стопы. Работа у меня полностью стоячая, по 12 часов на ногах, после вообще не могу идти. Что мне делать, я даже не представляю с чего начать лечение. И как сделать чтобы не ухудшилось состояние ног?
К вопросу приложено фото
Консервативное лечение складывается из нескольких параметров. ЛФК для стоп и голеней Снижение веса Физиотерапия Применение противовоспалительных препаратов для общего и местно введения Использование индивидуальных ортопедических стелек. При неэффективности опыт идёт о сложной хирургии