Консультации / Болезни сосудов

Отеки ног

Здравствуйте. Мне 18 лет, я устроилась на работу официантом и вышла на стажировку, проработала 6 часов (неполный рабочий день, отпустили пораньше), в течении смены нам сидеть нельзя, мы только стоим за стойкой, присаживаемся на 10 минут во время обеда в раздевалке. Когда я пришла домой, мои ноги отекли, набухли и, естественно, ужасно болели. Я почитала в интернете как дела обстоят у других официантов и нашла мнения, что ноги могут болеть, но не должны отекать. Скажите, со мной что-то не так и мне не следует рассматривать эту вакансию? Я пью очень мало жидкости в течении дня, рост 167, а вес 55 кг. Из-за чего могут быть отеки и нормально ли это при таких нагрузках?
Здравствуйте, такой режим работы как у Вас довольно вредный для здоровья, поэтому чтобы максимально преодолеть такие условия - рекомендую показаться ортопеду для осмотра Ваших стоп (не исключение что у Вас может быть плоскостопие, про которое Вы не в курсе) сделать УЗИ вен ног для исключения венозной недостаточности и консультация сосудистого хирурга. . Спасибо за вопрос и доверие.