Консультации / Гинекология

Отсрочка месячных

Добрый день! Впервые за много лет решила выбраться на море, как нарочно, в самый разгар отпуска должны начаться месячные ( всегда идут строго по графику). Возможно ли как то ( с помощью медикаментов) разово их отсрочить ? В противном случае , такой долгожданный и необходимый отпуск , будет испорчен ( месячные обильные и болезненные ) Женщина 47 лет, проблем со здоровьем нет СПАСИБО!!!
Здравствуйте. Это возможно сделать с помощью контрацептивов, но делать это надо несколько заранее, конечно. Не по факту. С уважением, Романенко А.Н.