Консультации / Дерматология и косметология

Коричневые пятна на пальцах рук

Добрый день, где то месяц назад появились странные коричневые полосы на пальцах кистей. Подумала что неудачно позагорала ( один раз была на даче, загорала час максимум). Но пятна как будто становятся ещё темнее. Что это может быть. Я страдаю аллергическим дерматитом (реакция на металл), в легкой форме, обычно это покраснение и зуд с мелкими перыщиками; но эти пятна на него не похожи. Благодарю за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото это пигментация. Причину нужно искать, исходя из анамнеза. Обратитесь очно к дерматологу.