Консультации / Эндокринология

Беременность и роды

Беременность 26недель.уже 2месяца угроза плода пьем утрожестан200, магний в6, пренатал витрум.с щитовидкой проблемы:конечности рук и ног горят, температура в конечностях рук и ног39градусов.недавно была сильная тахикардия , сердцебиение 200ударов в минуту и давление при этом 80 на 40.попали в реанимацию.сделали прапаранол все нормализовалось.но кардиолог сказал что тахикардия из-за зоба.сдали кровь на гормоны.ттг-7.6, трийодтиронин 1.9, тироксин10.0. Что нам делать? Можно ли нам гормоны щитовидки и йодомарин если намазав йод на запястье рук йод не исчезает в течении суток.
Здравствуйте! Результаты анализов свидетельствуют о наличии у Вас дефицита гормонов щитовидной железы, что требует обязательной коррекции в период беременности. Однако, жалобы не связаны с выявленными изменениями. Обратитесь к эндокринологу для назначения лечения. С уважением, Анастасия Александровна