Консультации / Хирургия

После операции зашивания ноги опухла нога

Добрый день В воскресенье,30.06.2019 порезала ногу, в 19:30 Скорая помощь доставила в Травмпункт Зашили рану на ноге, сегодня доходят 4-ые сутки после операции. Сейчас нога опухшая,это нормально? Швы и рана не беспокоит. Соблюдаю всё сказанное врачом, Обрабатываю водкой, стерильные марлевые салфетки, не мочу! Дома хожу без бинта, на улице перевязываю! На данные момент температура 37.0
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото никакого криминала не видно, отечность может сохраняться долго.