Добрый день
В воскресенье,30.06.2019 порезала ногу, в 19:30 Скорая помощь доставила в Травмпункт
Зашили рану на ноге, сегодня доходят 4-ые сутки после операции. Сейчас нога опухшая,это нормально? Швы и рана не беспокоит. Соблюдаю всё сказанное врачом, Обрабатываю водкой, стерильные марлевые салфетки, не мочу! Дома хожу без бинта, на улице перевязываю! На данные момент температура 37.0
Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! На фото никакого криминала не видно, отечность может сохраняться долго.