Наркоз

анонимно, женщина, 32 года
Добрый вечер, доктор! Хотела поинтересоваться: Не знала о беременности,делали цистоскопию,применяли препараты: Fentanil0,0005% Propofol Izofluran Atropin sulfat Midazolam(Dormicum) Дата начала последних месячных: 30 мая, операция была проведена 19 июня. Как,по-Вашему,велика ли вероятность воздействия наркоза на плод? Заранее благодарю

К вопросу приложено фото

Отвечает Котляр Аркадий Владимирович
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Это еще не плод, и даже не эмбрион еще. Оценить вероятность негативного воздействия на плодное яйцо, в данном случае, невозможно.

Консультация врача гинеколога на тему «Наркоз»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.