Консультации / Гинекология

Не понимаю как применять препарат

Добрый день! На приеме врач-гинеколог прописал мне препарат Гентамицин (крем). Насколько я поняла на приеме, его нужно применять внутренне, однако в описании препарата сказано, что он для наружного применения. Скажите пожалуйста, применяется ли этот препарат вообще внутренне, или может я что-то поняла не так?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Может крем называется Клиндамицин? Он применяется при бактериальном вагинозе. Гентамицин в виде мази тоже можно использовать.
Клиндамицин тоже прописали! Сказали использовать неделю клиндамицин, и неделю гентамицин. То есть мазь генамицин можно применять так же внутренне с помощью апликатора, как и клиндамицин?