Консультации / Травматология и ортопедия

Открытый перелом трех плюсневых костей

Доброго времени суток.Хотел бы получить консультацию по поводу того какие примерные сроки образования костной мозоли?Травма получена 1.06.2019, снимок делал 24.06.2019 но как сказал мой лечащий врач что еще рано для образования мозоли.Хотелось бы узнать через сколько примерно ждать образования и сколько примерно придется ходить в гипсе?Пью остеогенон, глюкозамин,уколы циклоферон, мазь гепариновая. Так же при перевязке заметил в области шрама торчащую нитку,скажите это нормально или следует обратить к врачу что бы ее удалил?Буду признателен за любую консультацию.
К вопросу приложено фото
В представленных снимках признаков формирования костной мозоли нет. Ориентировочные сроки - от 7ми недель и более. В представленном снимке есть признаки наличия лавсановой лигатуры.
Лавсановая лигатура это нитка?Что делать с ней?