Консультации / Психология и психиатрия

Сны из подсознания

Здравствуйте подскажите что может это означать, мне очень часто сниться сон что меня бросает муж и я страдаю, после года брака мы разводились по инициативе мужа, но потом снова сошлись, прошло 3 года с момента развода, сейчас все хорошо, но эти сны постоянны !!!
Здравствуйте, Кристина! Сны отражают наши страхи, желания или служат способом справиться (отреагировать) сложную психотравмирующую ситуацию. В толковании сна важны ваши ассоциации. То есть, какие ассоциации вызывает у вас этот сон. Так вы сможете понять, почему сон повторяется.