Консультации / Дерматология и косметология

Долго не проходит гнойник на носу

Добрый день. Женщина 50 лет. 4 года назад появился капилляр на носу. Пальцем не ощущался. За последний год начал прогрессировать. Начал ощущаться на пальце размером с маковое зёрнышко, на данный момент размер увеличился. После умывания может сочиться минут 10 пока не подсохнет. Иногда образуется гнойник. Когда подсохнет и покроется коркой чешется. Больше никак не беспокоит. Мазали акридермом и судокремом. Улучшений нет. У врача не были и анализов пока никаких не сдавали. Подскажите что это может быть? (Фото прилагаю)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходима очная консультация дерматоонколога.