Консультации / Сексология

Не хочу секса

Добрый день, мне 21, есть любимый и любящий парень. Уже пол года живем вместе , но у меня проблема , я не хочу... очень сложно настроить себя на секс, чтобы получить от него удовольствие , и то, всегда больно, неприятно , и брезгливо. Сейчас я отношусь к сексу, как к бесполезной вещи , и типа «фу, такая мерзость», хотя раньше с мч сходили с ума, и секс был всегда , каждый день , и возбуждала одна только мысль об этом . Я зимой 2 месяца пила Джес, после этого , я стала замечать отвращение, допила пачку и прекратила . Но прошло уже пол года, а ничего не поменялось . Может ли это быть с этим связано ? Или есть другая причина?
Здравствуйте! Контрацептивы снижают влечение, но за полгода они уже точно вышли из вашего организма. Не могу определить причину снижения влечения. Может быть это связано с гормонами, и тогда путь решения проблемы один. Может быть дело в ваших отношениях с партнером. Чтобы определить наверняка, необходимо вас обследовать.