Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Превышен показатель болезни Корь

Здравствуйте, тут проблемка в анализе одном возникла, что это может значить? Превышен показатель Кори IgG 0,39* (ед. Изм. ME/ml), пределы 0,00-0,18, написано что наличие перенесенной инфекции или вакцинации. Я не делал никаких вакцин, и кори у меня не было!!! Все было нормально!!! Что это может значить? Единственное что было, 11 числа операция была на копчик, ( киста), может ли это влиять как-то илм нет? Подскажите что это и как устранить...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это означает наличие иммунного ответа против вируса кори, значит в раннем детстве вас вакцинировали или вы перенесли корь в скрытой (лёгкой) форме без сыпи. Вы не больны. Вы этой инфекцией никогда не заболеете, потому что есть иммунитет.