Консультации / Психология и психиатрия

Одиночество навязчивые мысли по самоповреждению безысходность

ЗДрасвтуйте! Пишу вам из последних сил, их нет больше ни на что. Ложись и умирай. С дества я очень одинока , не могла найти контакт с ровесниками, всегда одна , в стороне , очень очень тихая , застенчивая. Боялась сказать даже слово , просто пошевелиться. никто не подходил и не разговаривал , даже учителя. Потом стали просто смеяться над такой. Часто болела , пропускала школу, потом перешла в 10 м классе на дом.обучение. Дальше учиться не смогла , во дворе где я хоть как-то общалась с одной девочкой , меня выгнали пацаны постарше, с тех пор вообще замкнулась, не стала выходить на улицу. Родственников кроме родителей у меня нет , те кто есть не желают знать и общаться. Потом после школы с трудом настраивая себя закончила курсы , работать не смогла. На курсах искала подруг , но общаться не стали. Потом стала болеть и лежать в больницах , дали 2 ю группу инвалидности. Затем пыталась знакомиться в интернете и по смс , результат - не хотели общаться и если были редкие встречи с провивоположным полом первая и последняя. И так в течение многих лет, это стало невыносимым, так жить. Меня постоянно преследует безысходность, Навязчивые мысли начиная от разных сомнений и заканчивая по самоповреждению(Съесть несъедобное , выпить какое-нибудь чистящее средство, порезать себя ,лицо и другие части тела и т.п ), все раздражает, часто бессонница, жить мне невыносимо, наверно я не сдержусь и буду делать то, что мне лезет в голову...К психиатру я обращалась, но он кроме сильнодействующих лекарств ничего не назначает , даже не выслушивает мои проблемы, родиетели тоже ничем помочь не могут, разве что навредили произведя на свет. Что вы мне посоветуете? Может есть какие то зянятия или уже бесполезно? Со мной психотерапевтич.занятия никогда не проводились
Здравствуйте. Я не знаю по какому заболеванию Вам дали 2 группу инвалидности, но, наверняка, очень и очень многое в Вашей жизни можно было бы улучшить. Те силы, которые у Вас все еще остались, потратьте на поиск специалиста, который с одной стороны, не был бы таким, что "кроме сильнодействующих лекарств ничего не назначает, даже не выслушивет проблемы", а с другой стороны, не тянул бы деньги за "сеансы" бездейственной "психотерапии". Я понимаю, что такой поиск не прост, но все же и не невозможен, ведь множество пациентов получают адекватную помощь и остаются благодарными за нее своим врачам.