Консультация

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте, я вчера удаляла зуб, сегодня щека опухла!! Посетила снова стоматолога , он прописал антибиотик Флемоксин ,но я в положении 38 неделя беременности, какой лучше и безопаснее антибиотик в моём положении ,не хочу навредить малышке.заранее спасибо!

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Уверена, что стоматолог назначал лечение с учетом Вашего срока. Поэтому следуйте рекомендациям врача.

анонимно
Он просто сказал мне , проконсультироваться насчёт этого антибиотика с моим врачом, поэтому я не уверена, что он уверен))

Соцук Анна Григорьевна
Не переживайте, прием антибиотика данной группы допускается)