Консультации / Неврология
Неврология
Здравствуйте Алла Васильевна ребенку 1 год и 1 мес. Делали УЗИ головного мозга т.к.ребенок не говорит из слов только гав - гав и все... Не ходит ( видимо боится). Скажите пожалуйста все ли в порядке и требуется ли лечение
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По данным УЗИ - есть избыток жидкости/ликвора в головном мозге. Лечение назначается в зависимости от клинических проявлений. С уважением, Алла Васильевна