Консультации / Онкология
Могут ли быть боли в суставах после удаления пальца на ноге по причине меланомы
Моей маме удалили палец с меланомой. Стадия 2 в. После удаления рана загноилась. Швы сняли, вычистили рану от гноя. На второй день поднялась температура до 39гр. и заболел тазобедренного сустав, на следующий коленный и каждый день прибавляются новые суставы. До операции провели КТ, метастаз не обнаружили, лимфоузлы не увеличены. Могут ли болеть суставы по причине меланомы
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Суставы болят вероятнее всего по другой причине. Сдайте ревматоидные пробы и исключите остеомиелит.