Консультации / Онкология

Повышенный результат онкомаркер на яичники

беременность 6недель, на узи желточный мешочек+ в левом яичнике анэхогенное образование д-4,0*4,07см с четкими контурами -киста.Сдали анализы: HE-4 результат- 47.72рmol/L.;СФ 72-4 результат-0,550U/ml;АФП-3,95IU/mL.CА 125-71,3U/mI.Ответь что означает повышенный результат онкомаркера на яичники
Здравствуйте. То, что Вы беременны. Отстаньте от своих яичников. Это все норма. В 12 нед начнет функционировать плацента и киста регрессирует
Значит это норма СА125- 71,3 повышенный это для беременных норма.Спасибо большое.Успокоили. Я из Казахстана,тут врачи меня совсем замучили.С подозрением на онкологию.