Консультации / Офтальмология

Перепутал офтальмоферон и диклофенак

Здравствуйте, я капал диклофенак и офтальмоферон наоборот, мне прописали капать офтальмоферон 6 раз в день, а я капал 3 раза в день, а вот диклофенак капал 6 раз в день, когда надо 3 раза в день. Скажите пожалуйста, это очень опасно?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Максим! То, что Вы перепутали частоту закапывания капель вред для глаз не несет. Но проверить результат Вашего лечения у офтальмолога надо обязательно.