Консультации / Неврология

Ребёнок жалуется на боль в кисти руки

Добрый день! Моему сыну 2 года, 3 недели назад проснувшись с утра заметила что берет все игрушки кулачком, ладонь при этом не разгибая(( попробовала разжать закричал от сильной боли.. сразу до хирурга, сделали снимок все хорошо, сдали общий анализ крови- тоже все спокойно.. сказали само пройдёт... в течении 6 дней по утрам первые 2-3 часа жаловался, потом как то отпускало а к вечеру и вовсе все нормально, утром все заново(( потом полторы недели вообще все хорошо было, и вот второй день опять((( с утра сильная боль у руке не разжимает совсем((( сил моих нет, переживаю жутко! Помогите! Может это с неврологией связано? На учёте мы нигде не состоим( не падали.. а и ещё момент, как начала болеть рука, потекли слюни, подбородок вытераю постоянно.. может это как то относится((
Здравствуйте! На неврологию мало похоже. Я бы в первую очередь отправила вас к онкологу - история редкая, но самая неприятная, её нужно исключить как можно скорее. Нужен педиатр, который будет искать причину.