Консультации / Логопедия

Ребенок переставляет буквы в словах

Дочери почти 4 года и она в процессе разговора меняет буквы в словах, например:пукила (купила), воли(лови). Нужно ли поправлять ребенка ? Необходима ли работа с логопедом?
Здравствуйте! Обязательно исправляйте ребенка. И не отказывайтесь от консультации специалиста. Только логопед сможет определить сложность проблемы, разработать эффективную коррекционную программу и даст все необходимые рекомендации по работе над нарушением (если таковое имеется) в домашних условиях.