Консультации / Дерматология и косметология

Инвалид 1 группы

Здравствуйте, у моей МАМЫ, под грудью появилась такая проблема. Она инвалид-колясочник - 6 лет, возраст 82 года. Моем и сушим по 2 раза в день. Как справится с проблемой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Внешняя картина говорит в пользу кандидоза. Нужен очный осмотр дерматологом, лабораторная диагностика. Дистанционно такой кандидоз не лечится. Скорее всего, понадобятся таблетки (например, Тербинафин, Ирунин) или капельницы (Флюконазол, например). Наружно также необходимы препараты противогрибкого свойства (Кандид крем и пр.).