Консультации / Стоматология

Асимметрия лица

Здравствуйте! Примерно в 10 лет я подрался с другом, и он мне пнул по челюсти, я никому не сказал, потому боялся, что его и меня поругают, я не мог жевать где-то неделю, челюсть скрипела и болела, но потом боль стихла, все было прекрасно, но вскоре я заметил, что левая часть челюсти отличается от другой, потом стали замечать друзья и родственники, вскоре мы решили сходить к врачу и узнать что нам с этим делать, но врачь пожал плечами и сказала что не знает, что это и как это лечить, может вы знаете куда нужно обратиться и что делать, хочется вылечить т.к очень заметно отличия, фото прикреплю, спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Необходимо сделать комп.томографию челюсти. И отсюда решить что делать.
Консультация врача стоматолога на тему «Асимметрия лица» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июля 2019
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.