Консультации / Гастроэнтерология

Что со мной происходит...на сколько это серьезно?

Вопрос гастроэнтерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После родов у меня появились боли слева внизу живота. Так же после родов было восполение,которое успешно пролечила курсом антибиотиков. Собственно после этого и начались боли(тянущие,ноющие,угнетающие,переодические). В июле делала колонофиброскопию.Вот заключение: Антибиотикассоциированный кандидомикозный ? колит,очаговый,печеночного угла,на рассоянии 70 см от ануса.Биопсия цитология регидности тканей нет. Слизистая оболочка других осмотренных оттелов толстой кишки без особенностей. Вот заключение гистологии: Кусочки слизистой толстой кишкис очаговой легкой дисплазии эпителия 1-й степени,строма отечная с умеренной перегландулярной лимфоцитарной инфильтрацией и участками склероза.... Заключение:хронический неспецифический нективный колит. Стул нормальный 1 раз в сутки. Бывает через день. Иногда со следами слизи. Сейчас боль ноющая , немног оттает вые.слева. Ребенку сейчас 1.9. Боли около 1.4-1.5 лет...переодическая.Может каждый месяц болеть,может через месяц или два вернутся.Сама возникает и сама же проходит. Подскажите,пожалуйста, что мне делать. К какому врачу обращаться? Как лечится? и вообще излечимо ли это? спасибо
Излечимо. Обращаться к гастроэнтерологу или колопроктологу, чем скорее, тем лучше. Чем дольше будете откладывать начало лечения, тем труднее будет вылечить...