Консультации / Проктология

Белые прыщики на складке ануса

Здравствуйте!две недели назад заметил белёсую складку на анальном кольце.Иногда появляется легкий зуд.Делал пару раз компрессы октенисептом. Подскажите пожалуйста ,что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото признаки дерматита анальной и перианальной области.
Подскажите пожалуйста, чем можно устранить подобную проблему? Заранее спасибо.
Необходимый объём лечения назначит дерматолог после проведения осмотра.