Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно

Здравствуйте, на фоне стресса, нервных проблем и нездорового образа жизни, несколько месяцев назад, на коже спины появилось красное пятно. Потом через пару недель оно исчезло, а потом снова появилось немного в другом месте. Сейчас уже более месяца веду здоровый образ жизни,почти ушёл от стрессов, но пятно так и есть. Ни зуда, ни болей, ни шелушения не было. Размер не увеличивался. Проблем с кожей никогда не было. Подскажите пожалуйста, что это и чем лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото сложно поставить диагноз. Требуются осмотр и очная консультация дерматолога.