Консультации / Дерматология и косметология

Корочка на коже головы

Много лет назад появился нарост на коже головы, он выпуклый, как корочка, при желании можно сковырнуть, сейчас стал больше, что это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно определить тип образования по фотографии. Похоже на доброкачественную опухоль из сальных желез. Для уточнения диагноза вам необходима очная консультация дерматолога.