Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему ребенку 1 месяц С рождения на искусственном вскармливании

Nan Optipro 1 нам не подошел-сильные запоры.Nan Кисломолочный 1тоже-ребенок его не ел,плакал.От Nutrilon аллергия. И ребенка запоры мучают.Какую смесь выбрать?Знаю, что часто смесь менять нельзя, но пока ничего не подошло....
Здравствуйте! Нутрищон комфорт -- хорошая смесь для деток с проблемными животиками. Я бы рекомендовала Вам сдать анализ кала на копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По результатам станет понятнее, что происходит в животе ребенка и как ему помочь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся