Консультации / Неврология

Переживаю за мужа

Здравствуйте!У мужа-50 лет-16 мая 2019 г случился инсульт.И теперь он выпал из реального времени.Постоянно собирается на работу.Когда ему говорю, что он болен и на работу не ходит, он отвечает, что вчера он работал..За день вот таких позывов на работу или пойти покурить у него случатся несколько раз.Это выбивает меня из колеи..Не могу оставить его одного даже на небольшое время.Скажите-это закончится у него?Может, нужно попить какие то препараты, улучшающие память?
Добрый день. Я не могу корректно ответить на ваш вопрос без полного набора данных: размер и расположение очага поражения мозга, употребление алкоголя/наркотиков до инсульта, исходный уровень интеллекта. Вам нужна помощь врача, который сможет наблюдать вашего мужа лично. Изменение схемы лечения, безусловно, нужно.